САЙТ-СПУТНИК

ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Модернизация системы общего образования

Соглашение между Министерством образования и науки РФ и Правительством Московской области

О закреплении отвествтвенных за реализацию комплекса мер

Об утверждении перечня муниципальных образований Московской области

План по реализации мероприятий по модернизации обшего образования

Приказ по реализации Комплекса мер по модернизации

Об организации телефонной "горячей линии" по вопросам модернизации общего образования

Телефоны "горячей линии" Управления образования Чеховского муниципального райна

Приказ об использовании учебно-лабораторного обрудования для обучающихся 1-х классов"

Об организации работы мониторинга

В 2013 году:

Модернизация региональных систем школьного образования

План по реализации мероприятий по модернизации общего образования в Чеховском муниципальном районе на период 2013-2020 г.г.

План по реализации мероприятий по модернизации общего образования в МБОУ Троицкой СОШ на период 2013-2020 г.г.

Постановление Правительства МО "Об утверждении Комплекса мер по модернизации общего образования Московской области в 2013 году на период до 2020 года

Приказ министра образования МО "О реализации Комплекса мер по модернизации общего образования Московской области в 2013 году и на период до 2020 года"

ПРИКАЗ от 20.09.2013 № 456 "О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 2013 -2014 учебном году на территории Чеховского муниципального района"

ПРИКАЗ от 23.09.2013 № 460 "Об организации «горячей линии» по вопросам подготовки к проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования"