САЙТ-СПУТНИК

МБОУ ТРОИЦКАЯ СОШ

ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Правила поведения учащихся в школе (стр.1)

Правила поведения учащихся в школе (стр.2)

Документы, необходимые для приема ребенка в 1 класс

Уважаемые родители!

Документы для зачисления ребенка в 1 класс МБОУ Троицкой СОШ принимаются до 01 июля 2013 года!

Список необходимых документов:

-Заявление (по форме)

-Анкета-согласие (по форме)

-Копия свидетельства о рождении

-Медицинская справка

-Справка о регистрации ребенка по месту жительства

-Выписка из домовой книги

-Копия медицинского полиса

-Фото 3х4 - 2 шт.

Администрация школы.

Внимание учащимся и родителям!

С января 2013 г. начался набор учащихся в группы по дополнительному углубленному изучению химии, биологии и обществознания. (платные услуги)

По всем вопросам обращаться к секретарю или по тел. 8(496)7243580

Расписание движения школьного автобуса

Телефон "Горячей линии" по вопросам приема в образовательные учреждения:

8(496)722-15-75 (Управление образования, школьный отдел)

10 апреля 2013 г. в нашей школе состоялся "День открытых дверей". Каждый родитель побеседовал с классными руководителями, учителями-предметниками, администрацией школы и получил консультацию педагога-психолога и социального педагога.

Уважаемые родители! Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте. Предоставляем Вашему вниманию телефоны "горячей линии" организованной в Чеховском муниципальном районе по следующим направлениям:

Телефон доверия ГУ МЧС России по Московской области: 8(499)743-02-72

Электронный адрес ГУ МЧС России по Московской области E-mail: mchs.mo@gmail.com

Отдел надзорной деятельности по Чеховскому району тел. 8-499-270-72-92 эл. адрес: ogpn-ch@yandex.ru

Чеховское районное отделение МОО ВДПО тел. 8-496-726-87-92 Вызов пожарной охраны: 8-496-726-54-16, 8-499-270-73-25, 01, Мегафон – 112, МТС – 010, Билайн - 991

Единая служба спасения

Сектор единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) является структурным подразделением Управления по вопросам территориальной и экономической безопасности Администрации Чеховского муниципального района.

ЕДДС Администрации Чеховского муниципального района является органом повседневного управления муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

ЕДДС Администрации Чеховского муниципального района координирует деятельность дежурно-диспетчерских служб, экстренных оперативных служб и организаций (объектов) Чеховского муниципального района независимо от форм собственности по вопросам сбора, обработки и обмена информации о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера (происшествиях) и совместных действиях при угрозе возникновения или возникновения ЧС (происшествий).

ЕДДС Администрации Чеховского муниципального района функционирует в круглосуточном режиме.

телефон: (8 496) 722-17-85 факс: (8 496) 726-92-14 моб. телефон: +7916-101-07-24 электронная почта: edds.ch@yandex.ru

Организация Государственной итоговой аттестации в 2013 - 2014 учебном году

С целью подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся в 2014г. на территории Чеховского муниципального района, в Управлении образования начала работу «горячая линия». Ответственный за «горячую линию» - главный специалист Управления образования Романенко Олеся Вячеславовна.

По телефону 722-15-75 вы можете задать все интересующие вас вопросы по ГИА-9 кл. и ЕГЭ.

О незаконных сборах денежных средств в муниципальных общеобразовательных организациях

МБОУ Троицкая СОШ: 142370, Московская область, Чеховский район, с.Троицкое, дом 50, тел: 8-496-7243580

Адрес электронной приёмной правоохранительного органа Электронное правительство ГОСУСЛУГИ. www.gosuslugi.ru.

Адрес электронной приёмной контрольно-надзорного органа Прокуратура Московской области http://mosoblproc.ru, Чеховская городская прокуратура chehov@mosoblproc.ru

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»